Тотальная распродажа!Рождественские скидки!

« Назад

Тотальная распродажа!Рождественские скидки! 17.11.2014 13:24

Доброго времени, уважаемый  Покупатель. Не для ни кого не секрет, что в Европе проводиться Рождественские распродажи, на которых новый товар можно купить по очень низкой цене – «Черная пятница» . У нас в республике решено провести «Черную пятницу» 28-29 ноября. Да, да вы все правильно поняли в пятницу и субботу 28,29 ноября в нашем интернет магазине вы сможете купить офисные кресла совершенно по другой цене.
Скидка зависит от стоимости кресла:
- цена кресла от  1 млн. до 2 – скидка 2%
- цена кресла от 3 млн. – скидка  5 %
- цена кресла от 4 млн. -скидка  7 %
Как видите, все просто: от цены указанной на сайте, либо  каталоге, в котором вы нас нашли, отнимаете положенную вам скидку и получаете свою цену.   Но это еще не все, мы решили пойти дальше и продлили эту акцию на весь ноябрь. Только в ноябре у вас есть возможность купить офисное кресло или компьютерный стул по оптовой цене!!! И так, что нужно сделать что бы поучаствовать в акции ???
Все очень просто:
1) Заходите на наш сайт.
2) Выбираете кресло.
3) Звоните по телефонам указанным на сайте и сообщаете менеджеру какое кресло вы хотите купить, а так же то, что  вы "в деле".
4) Так же вы можете купить онлайн офисное кресло, оставив заказ в корзине с пометкой «черная пятница» в разделе «комментарии».
Обращаем ваше внимание, что покупатель, не сказавший пароль  «черная пятница» на скидку права не имеет!!!