Новинка! Три новые линии офисных диванов от CHAIRMAN

« Назад

Новинка! Три новые линии офисных диванов от CHAIRMAN 21.10.2014 12:20

Офисный диван DUNA

Считается, что офисный диван – это в первую очередь элемент делового интерьера, а уже потом – удобные и привлекательные диваны и кресла. Это, к сожалению, весьма распространенный подход к обстановке зон отдыха и ожидания в офисе, и он предполагает компромиссы как в дизайне, так и в комфортабельности мебели. Но теперь можно забыть об этом, ведь в линейке мягкой мебели CHAIRMAN появилась коллекция DUNA!Это бескомпромиссная возможность подчеркнуть выгодные стилевые решения современного офиса, обеспечивая при этом максимальный комфорт для посетителей и сотрудников. Прямые минималистичные формы последних тенденций мебельной моды, солидность и надежность массивных мягких элементов и легкость хромированного основания – рецепт интерьера, нацеленного на успех!

Офисный диван DUNA

Офисный диван AERO

Легкость и изящество – это то, чего не хватает зонам отдыха и ожидания многих современных офисов. Как же облегчить сугубо деловую обстановку, не нарушив ее строгого и цельного образа? С помощью новой линейки мягкой мебели AERO! Это сочетание интеллигентных плавных линий, эффектных хромированных опор, словно «врезающихся» в мягкие подлокотники, и, конечно же, качества CHAIRMAN!
AERO – изящное решение для современного офиса!

Офисный диван AERO

Офисный диван ДЕРБИ

Одна из основных задач офисной мебели – формирование в глазах посетителей и сотрудников офиса образа солидной и надежной компании. В зонах ожидания и отдыха, как нам кажется, лучше всего с этим справится мягкая мебель ДЕРБИ от CHAIRMAN! Судите сами – массивные конические подлокотники, широкая низкая спинка, надежные металлические опоры – все это создает цельный образ абсолютной уверенности и незыблемости, подчеркивая высокий уровень не только офисной обстановки, но и компании в целом.
ДЕРБИ – надежная поддержка для солидной компании!

Офисный диван ДЕРБИ